Wir in Glattbach

  Unser Bürgermeister

Fridolin Fuchs

Bürgermeister seit 1996

Schulstraße (Rathaus)
63864 Glattbach

Tel.: 06021/349111

E-Mail: fridolin.fuchs@glattbach.bayern.de

 

 

 

♦ Unsere Gemeinderäte voll in Aktion ♦

 

  Unsere Gemeinderatsfraktion

Kontakt über den Fraktionsvorsitznden

Kurt Baier
Gemeinderat, Fraktionsvorsitzender, CSU Ortsvorsitzender
Tel.: +49 (0) 170 5306576
E-Mail: baier@b3architekten.de

 

 

Ursula Maidhof
Gemeinderätin, 2. Bürgermeisterin
Tel.: 06021 48799
E-Mail: ursula@maidhof1.de

 

 

Johannes Deller
Gemeinderat
E-Mail: johannes.deller@dellers-werkstatt.de

 

 

Tobias Breitinger
Gemeinderat
E-Mail: tobias@breitinger-online.de

Michael Metzger
Gemeinderat
Tel. 06021 423509
E-Mail: michael-metzger@gmx.net

 

 

Maria Schäffer
Gemeinderätin
E-Mail: mariaschaeffer14@web.de

 

 

Klaus Deich
Gemeinderat
E-Mail: --