Gemeinderat

Herzlich willkommen bei der CSU-Fraktion im Großostheimer Marktgemeinderat!

Der Großostheimer Marktgemeinderat besteht aus 24 Marktgemeinderäten. Die CSU hat davon 10 Sitze. Zusammen mit dem CSU-Bürgermeister Herbert Jakob sind wir bestrebt, den Status von Großostheim auch in der Zukunft beizubehalten.

Aktuelle Infos erhalten Sie unter der Telefon-Nr. 06026 999099 und email: thorsten.rollmann@t-online.de

Unser Bürgermeister

Herbert Jakob, Bürgermeister

Babenhäuser Str.    63762 Großostheim

06026 3661

JakobH@grossostheim.de

Unsere Marktgemeinderäte

Manfred Brenneis

Hinterm Hag 21   63762 Großostheim-Wenigumstadt

06026 7627

Manfred.Brenneis@t-online.de

Hubert Friedrich

Frühlingstr. 5   63762 Großostheim

 

energie@kaminkehrer-friedrich.de

Hilde Frohmader

Am Trieb 5   63762 Großostheim-Ringheim

 

hilde.frohmader@gmx.de

Kurt Geiß

Am Ried 22   63762 Großostheim-Wenigumstadt

06026 6491

kurt-geiss@t-online.de

Stefan Hock

Johann-Schüßler-Str. 32   63762 Großostheim

06026 8100

st-hock@t-online.de

Stefan Kraus

Haarstr. 27   63762 Großostheim

06026 995660

StefanKraus1@gmx.net

Birgit Rollmann

Am Eckpfad 15   63762 Großostheim-Pflaumheim

 

birgit.rollmann@googlemail.com

Thorsten Rollmann

Balduinistr. 7a   63762 Großostheim-Wenigumstadt

06026 999099

thorsten.rollmann@t-online.de

 

 

Franz Vorstandlechner

Harzstr. 2   63762 Großostheim-Pflaumheim

06026 6984

f.vorstandlechner@t-online.de

Hilde Wolf

Eichendorffstr. 2   63762 Großostheim

06026 4961

hilde.wolf@gmx.com