Fraktion

  Unsere Stadtratsfraktion

Dr. Tomas Bauer

Mitglied des Stadtrates

Fraktionsvorsitzender der CSU

Referent für Sport und Vereine 

Bürgermeister-Grässmann-Str. 4 a

Tel. 08142 15848

Mail : tomas.bauer@csu-olching

Maria Hartl

2. Bürgermeisterin

Mitglied des Stadtrates

82140 Olching

Mobil: 0178 60 60 905

Mail: maria.hartl@csu-olching.de

Beisitzerin im CSU Ortsvorstand


Maximilian Gigl

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender CSU Olching

Mitglied des Stadtrates

Referent für Schulen und Bildung

Rupprechtstraße 6

82140 Olching

Tel. 08142 28 43 252

Mail: maximilian.gigl@csu-olching.de

Josef Neumaier

Mitglied des Stadtrates

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Nöscherplatz 3

82140 Olching

Tel. 08142 49358

Mail: josef.neumaier@csu-olching.de

Robert Meier

Mitglied des Stadtrates

82140 Olching

Tel. 0172 91 08 531

Mail: robert.meier@csu-olching.de

Beisitzer im CSU Ortsvorstand

 

 

 

Martina Drechsler

Mitglied des Stadtrates

Sägmühlstraße 8a

82140 Olching

Tel. 08142 18345

Mail: martina.drechsler@csu-olching.de

Stellvertretende Landrätin

Kreisrätin

Beisitzerin im CSU-Ortsvorstand

 

 

 

Andreas Hörl

Mitglied des Stadtrates

Referent für Volks- und Bürgerfeste

Mail: andreas.hoerl@csu-olching.de

Stellvertretender Vorsitzender des CSU-Ortsverbandes

Hans Bieniek

Verkehrsreferent

Mitglied des Stadtrates

82140 Olching

Tel. 08142 17101

Mail: hans.bieniek@csu-olching.de

Herbert Schalk

Referent für Wirtschaft

Mitglied des Stadtrates

82140 Olching

Mobil: 0172 836 9737

Mail: herbert.schalk@csu-olching.de

Lorenz Widmann

Mitglied des Stadtrates

Referent für Feuerwehren und Sicherheit

82140 Olching

Tel. 08142 12715

Mail: lorenz.widmann@csu-olching.de

Helmut Dellinger

Mitglied des Stadtrates

82140 Olching

Tel. 08142 13235

Mail: helmut.dellinger@csu-olching.de

Hans Stürzer

Mitglied des Kreistages Fürstenfeldbruck

Wirtschaftsreferent im Kreistag

82140 Olching

Tel. 08142 12421

Mail: johann.stuerzer@csu-olching.de