Vorstand

  Unser Vorstand

Vorsitzender CSU Olching

Maximilian Gigl

Referent für Schulen und Bildung

Mitglied des Stadtrats

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

82140 Olching

Tel. 08142 28 43 253

Mail: maximilian.gigl@csu-olching.de

1. Stellvertretender Vorsitzender

Ulrich-Peter Staudt

Organisator der monatlichen Politischen Stammtische

82140 Olching

Tel.: 08142 2342

Mail: info@csu-olching.de

2. Stellvertretender Vorsitzender

Stefan Kurz

82140 Olching

Tel. 08142 28 46 907

Mail: stefan.kurz@csu-olching.de

3. Stellvertretender Vorsitzender

Andreas Hörl

Mitglied des Stadtrates

Referent für Volks- und Bürgerfeste

Mail: andreas.hoerl@csu-olching.de

 

Schatzmeister

Marcel Gemmeke

82140 Olching

Tel. 08142 40 07 85

Mail: info@csu-olching.de

Schriftführerin

Gabriele Waßmuth

82140 Olching

Mail: info@csu-olching.de

 

 

Beisitzerin

Martina Drechsler

Sägmühlstraße 8a

82140 Olching

Tel. 08142 18345

Mail: martina.drechsler@csu-olching.de

Stellvertretende Landrätin

Stadträtin / Kreisrätin

 

 

Beisitzer

Matthias Alert

Tel. 08142 444 78 89 

Mail: info@csu-olching.de

Beisitzerin

Maria Hartl

2. Bürgermeisterin

 

82140 Olching

Tel. 0178 60 60 905

Mail: maria.hartl@csu-olching.de

Beisitzer

Robert Meier

Mitglied des Stadtrates

82140 Olching

Tel. 0172 91 08 531

Mail: robert.meier@csu-olching.de

Beisitzerin

Monika Emmel

82140 Olching

Mail: info@csu.olching.de

 

Beisitzer

Hans-Dieter Hoffmann

Internetbeauftragter

82140 Olching

Tel. 08142 15732

Mail: info@csu-olching.de

 

 

Beisitzer

Rainer Widmann

Pressereferent

Organisator für Wahl- und Veranstaltungsplakate

82140 Olching

Tel.: 0151 12 82 93 00

Mail: info@csu-olching.de

Beisitzer

Michael Widmann

82140 Olching

Tel. 29 16 271

Mail: info@csu-olching.de

  

Beisitzer

Werner Zacher

82140 Olching

Tel. 444 858

Mail: info@csu-olching.de

Beisitzer

Josef Wagner

Vorsitzender der Jungen Union

Tel. 0174 3387013

Mail: info@csu-olching.de

 

 

Beisitzerin

Karola Mainberger

Vorsitzende der Frauen-Union Olching

Tel. 08142 49588

Mail: info@csu-olching.de

 

 

Dr. Tomas Bauer

Fraktionsvorsitzender der CSU-Stadtratsfraktion

Referent für Sport und Vereine

82140 Olching

Tel. 08142 15848

Mail: tomas.bauer@csu-olching.de