Gemeinderat

Fraktionsvorsitzende

Brigitte Böttger

82194 Gröbenzell

Hainbuchenweg 1

Tel 08142 8191   Fax 08142 5268

brigitte.boettger@gemeinderat-groebenzell.de

 

Anton Kammerl

82194 Gröbenzell

 Weiherweg 5

Tel 08142 9381

anton.kammerl@gemeinderat-groebenzell.de

Referentin für Schulen und Kindereinrichtungen

Anita Rieger

82194 Gröbenzell

Neandertalstr. 11

Tel  08142 606 77

anita.rieger@gemeinderat-groebenzell.de

Mitglied des Gemeinderates

Kurt Köppl

82194Gröbenzell

kurt.koeppl@gemeinderat-groebenzell.de

 

Josef Schauer

82194 Gröbenzell

josef.schauer@gemeinderat-groebenzell.de

Referent für Verkehr

Dr. Reinhard Paesler

82194 Gröbenzell

Wildmoosstraße 20a

Tel. 08142 78 62

reinhard.paesler@gemeinderat-groebenzell.de

 

Michael Schweyer

82194 Gröbenzell

michael.schweyer@gemeinderat-groebenzell.de

Referent für Liegenschaften und Energie

Thomas H. Eichler

82194 Gröbenzell

Dr.-Troll-Str. 1a

Tel  08142  58 735   Fax 08142  667 300

thomas.eichler@gemeinderat-groebenzell.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.