Vorstand

Ortsvorsitzender

Andreas Keefer

82194 Gröbenzell

T 08142 2917 337

M 0179 4682 145

andreas.keefer@csu-groebenzell.de

Stellvertretende Ortsvorsitzende

Bettina Betz

82194 Gröbenzell

bettina.betz@csu-groebenzell.de

 

 

Stellvertretender Ortsvorsitzender

Christian Zerlin

82194 Gröbenzell

christian.zerlin@csu-groebenzell.de

 

 

Stellvertretender Ortsvorsitzender

Thomas Eichler

82194 Gröbenzell

thomas.eichler@csu-groebenzell.de

Tel 08142 58 735 Fax 08142 667 300

Schatzmeister

Dr. med. vet. Rainer Siegl

82194 Gröbenzell

rainer.siegl@csu-groebenzell.de

 

 

Schriftführerin und Geschäftsführerin

Ilse Huttenloher

82194 Gröbenzell

Tel. 08142 7988

ilse.huttenloher@csu-groebenzell.de

 

 

Beisitzer

Dr. Winfried Bauer

82194 Gröbenzell

winfried.bauer@csu-groebenzell.de

 

 

Beisitzer

Gerhard Berlig

82194 Gröbenzell

gerhard.berlig@csu-groebenzell.de

 


Beisitzer

Hermann Edler von Koch

82194 Gröbenzell

hermann.vonKoch@csu-groebenzell.de

 

 

 

Beisitzerin

Barbara Eichler

82194 Gröbenzell

barbara.eichler@csu-groebenzell.de

 

 

 

Beisitzer

Albert Fahr

82194 Gröbenzell

albert.fahr@csu-groebenzell.de

 


Beisitzer

Max-Josef Holzmüller

82194 Gröbenzell

max-josef.holzmueller@csu-groebenzell.de

 


Beisitzer

Anton Kammerl

82194 Gröbenzell

anton.kammerl@csu-groebenzell.de

 

 

 

Beisitzer

Dr. Christoph Klunker

82194 Gröbenzell

christoph.klunker@csu-groebenzell.de

 

 

Beisitzer

Philipp Luksch

82194 Gröbenzell

philipp.luksch@csu-groebenzell.de

 

 

Vorsitzender der Jungen Union /  Mitglied des Vorstandes kraft Amtes

Maximilian Rötzer

82194 Gröbenzell

maximilian.roetzer@csu-groebenzell.de

 

 

Staatsminister a.D.  Kreisrat / Kooptiert

Reinhold Bocklet

82194 Gröbenzell

reinhold.bocklet@csu-groebenzell.de

 

 

CSU-Fraktionsvorsitzende /  Kooptiert

Brigitte Böttger

82194 Gröbenzell

brigitte.boettger@csu-groebenzell.de

 

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.