Vorstand

Ortsvorsitzender

Andreas Keefer

82194 Gröbenzell

T 08142 2917 337

M 0179 4682 145

andreas.keefer@csu-groebenzell.de

Stellvertretende Ortsvorsitzende

Catarina Ayrer-Strotmann

82194 Gröbenzell

 

catarina.strotmann@csu-groebenzell.de

Stellvertretender Ortsvorsitzender

Thomas Eichler

82194 Gröbenzell

Thomas.eichler@csu-groebenzell.de

Tel 08142 58 735 Fax 08142 667 300

Stellvertretender Ortsvorsitzender

Berthold Soestwöhner

82194 Gröbenzell

berthold.soestwoehner@csu-groebenzell.de

Schatzmeister

Dr. med. vet. Rainer Siegl

82194 Gröbenzell

rainer.siegl@csu-groebenzell.de

Schriftführerin und Geschäftsführerin

Ilse Huttenloher

82194 Gröbenzell

Tel. 08142 7988

ilse.huttenloher@csu-groebenzell.de

Beisitzer und Vorsitzender der Jungen Union

Daniel Bourgeois

82194 Gröbenzell

daniel.bourgeois@csu-groebenzell.de

Beisitzerin

Barbara Eichler

 

82194 Gröbenzell

barbara.eichler@csu-groebenzell.de

Beisitzer

Albert Fahr

82194 Gröbenzell

albert.fahr@csu-groebenzell.de

Beisitzer

Kurt Köppl

82194 Gröbenzell

kurt.koeppl@csu-groebenzell.de

Beisitzer

Michael Schweyer

82194 Gröbenzell

michael.schweyer@csu-groebenzell

Beisitzer

Maximilian Rötzer

82194 Gröbenzell

maximilian.roetzer@csu-groebenzell.de

Beisitzer

Gerhard Berlig

82194 Gröbenzell

gerhard.berlig@csu-groebenzell.de

Beisitzer

Christian Zerlin

82194 Gröbenzell

christian.zerlin@csu-groebenzell.de

Kooptiert

Brigitte Böttger

82194 Gröbenzell

Hainbuchenweg 1

Tel 08142 8191   Fax 08142 5268

brigitte.boettger@csu-groebenzell.de

 

Kooptiert

Reinhold Bocklet

Erster Vizepräsident des Bayerischen Landtags, Kreisrat

82194 Gröbenzell

  Unsere Mandatsträger

Staatsminister a.D., erster Vizepräsident des Bayerischen Landtags,

CSU-Kreisvorsitzender, Kreisrat

Reinhold Bocklet

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.