Gemeinderat

Wir möchten Ihnen auf dieser Seite die Gelegenheit bieten, mehr über Ziele der CSU/ABG-Fraktion im Großmehringer Gemeinderat und die Personen dahinter zu erfahren.

Lernen Sie die Menschen kennen, die in Großmehring Politik gestalten.

Ihr Fraktionssprecher
Thomas Heindl

  Mandatsträger

Unsere Köpfe im Gemeinderat Großmehring

Die Fraktion der CSU und der AB Großmehring stellt sich vor

Gemeinderat

Thomas Heindl

Gemeinderat
Fraktionssprecher

Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss
Grundstücks- und Bauausschuss

E-Mail: thomas.heindl@csu-grossmehring.de

Monika Huber

Gemeinderätin
stellvertretende Fraktionssprecherin

Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss
Grundstücks- und Bauausschuss

E-Mail: monika.huber@csu-grossmehring.de

Werner Schneider

Gemeinderat

Umwelt- und Feldwegeausschuss
Kulturausschuss

E-Mail: werner.schneider@csu-grossmehring.de

Marianne Stadler

Gemeinderätin, Kreisrätin

Seniorenbeauftragte
Grundstücks- und Bauausschuss

Email: marianne.stadler@csu-grossmehring.de

Otto Hallermeier

Gemeinderat

Zweckverband Interpark

Email: otto.hallermeier@csu-grossmehring.de

Thomas Haimerl

Gemeinderat

Jugendausschuss
Kulturausschuss

Email: thomas.haimerl@csu-grossmehring.de

Daniel Batz

Gemeinderat

Umwelt- und Feldwegeausschuss
Jugendausschuss

Email: daniel.batz@csu-grossmehring.de  

Patrick Brandner

Gemeinderat

Jugendausschuss
Kulturausschuss

Email: patrick.brandner@csu-grossmehring.de

Kathrina Preisinger

Gemeinderätin

Finanz- und Rechnungsprüfungsausschuss
Umwelt- und Feldwegeausschuss

Email: kathrina.preisinger@csu-grossmehring.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.