Fraktion

Fraktionsvorsitzender

Matthias Schneider

Brunnenrainstraße 30

97816 Lohr a. Main

matthias.schneider@csu-lohr.de

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Dirk Rieb

Heinrich-von-Hohelohe-Str. 2

97816 Lohr a. Main

dirk.rieb@csu-lohr.de

Ernst Herr

Zum Eisengießer 2

97816 Lohr a. Main

ernst.herr@csu-lohr.de

Michael Kleinfeller

Hofackerweg 33

97816 Lohr a. Main

michael.kleinfeller@csu-lohr.de

Brigitte Kuhn

Hofstettener Straße 24

97816 Lohr a. Main

brigitte.kuhn@csu-lohr.de

Michael Ullrich

Hemmenhausweg 3

97816 Lohr a. Main

michael.ullrich@csu-lohr.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.