Gemeinderat

  Unsere Gemeinderäte 2014 - 2020

Erster Bürgermeister Josef Wallner

Regensburger Straße 22

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 94 10 11

email: wallner.josef@kirchroth.de

 

Zweiter Bürgermeister Manfred Sieber

Rosenweg 2

94356 Thalstetten

Telefon: (09428) 90 21 79

email: haustechnik.sieber@t-online.de

 

  

Dritter Bürgermeister Stephan Tumat

Steinzeitweg 16

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 90 36 90 - mobil: 0178/6108474

email: stephan-tumat@t-online.de

 

  

Gemeinderat Josef Aumer jun.

Bernauer Straße 20

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 226 - mobil: 0171/35 88 275

email: aumer-josef@gmx.de

 

 

Gemeinderat Ludwig Bast

Friedenhainer Straße 9, Kößnach

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 16 84 - mobil: 0172/85 170 85

email: ludwig-bast@t-online.de

 

 

Gemeinderat Tobias Feldmann

Bachhof 4

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 10 40 - mobil: 0160/29 59 97 2

email: feldmann.bachhof@t-online.de

 

 

Gemeinderat Armin Fischer

Weiher 2a

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 90 26 00 0 - mobil: 0170/44 32 67 4

email: a.l.fischer@t-online.de

 

 

Gemeinderat Reinhard Fuchs

Regensburger Straße 9

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 89 39 - mobil: 0170/84 09 09 3

email: reinhard-fuchs@t-online.de

 

Gemeinderat Albert Kitzinger jun.

Hauptstraße 12, Oberzeitldorn

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 83 40 - mobil: 0173/87 18 104

email: akitzinger@t-online.de

 

 

Gemeinderat Klaus Wolf

Am Rittersteig 8, Pillnach

94356 Kirchroth

Telefon: (09428) 68 39 440

email: klaus.wolf@pillnach.de

 

 

  Gemeinderatskandidaten OV Kirchroth

  Gemeinderatskandidaten OV Kößnach

  Gemeinderatskandidaten OV Oberzeitldorn

  Gemeinderatskandidaten OV Pondorf

  Gemeinderatskandidaten JU-Kirchroth

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.