Über uns

  Unser Ortsvorstand

Ortsvorsitzender

Dr. Andre Kraus

E-Mail: andre.kraus@csu-seukendorf.de

Tel.: 0911 - 801 66 80

 

 

 

Stellv. Ortsvorsitzender

Hans-Peter Kostrewa

E-Mail: hans-peter.kostrewa@fuerth.de

 

 

 

 

Schriftführerin

Caroline Maar

E-Mail: caroline.maar@csu-seukendorf.de

 

 

Schatzmeister

Bernhard Kraus

E-Mail: bda.kraus@web.de

 

 

 

Beisitzer

Theresia Bleiziffer

E-Mail: theresia.bleiziffer@web.de

 

 

Beisitzer

Benjamin Hecht

E-Mail: hecht.pike@gmail.com

Beisitzer

Hans-Jürgen Rottstedt

E-Mail: h-j.rottstedt@t-online.de

Beisitzer

Wolfgang Stock

E-Mail: wolfgang.stock@gmx.de

Beisitzer

Rainer Fleischer

E-Mail: spielinsel.casino@t-online.de

Beisitzer

Axel Kraus

E-Mail: axel44@gmx.de

  Unsere Mandatsträger

Landrat

Matthias Dießl

E-Mail: post@matthias-diessl.de

Internet: www.matthias-diessl.de

 

 

 

Gemeinderat und 2. Bürgermeister

Peter Kostrewa

E-Mail: hans-peter.kostrewa@fuerth.de

 

 

Gemeinderätin

Sandra Schuller

E-Mail: kontakt@sandra-schuller.de

www.sandra-schuller.de

 

 

Gemeinderat

Hans Amm

E-Mail: ammhans@t-online.de

Gemeinderätin

Christa Bayer

E-Mail: c.r.bayer@t-online.de

 

 

Gemeinderätin

Marga Hetzner

E-Mail: m.hetzner@heruma.de

Gemeinderat

Dr. Andre Kraus

E-Mail: krausandre@web.de

Gemeinderat

Markus Dießl

E-Mail: markus.diessl@arcor.de

Bezirk - Landtag - Bundestag

Bezirksrat

Marko Kistner

Internet: CSU Veitsbronn

Bezirkstagspräsident

Richard Bartsch

Internet: www.richard-bartsch.de

Landtagsabgeordneter

Hans Herold

Internet: www.hans-herold.de

Bundesminister für Ernährung und Landwirtschaft

Christian Schmidt MdB

Internet: www.christian-schmidt.de

  Unsere Arbeitsgemeinschaften

  Frauen-Union (FU)

Frauen-Unions Ortsvorsitzende

Silvia Dießl

E-Mail: silvia.diessl@online.de 

  Junge Union (JU)

Junge Union Ortsvorsitzender

Dr. Andre Kraus

E-Mail: krausandre@web.de

 

 

  Senioren-Union der CSU (SEN)

Senioren-Union der CSU Ortsvorsitzende

Marga Hetzner

E-Mail: m.hetzner@heruma.de 

 

 

  Links

Gemeinde Seukendorf und Hiltmannsdorf

Landkreis Fürth

CSU Kreisverband Fürth-Land

CSU Kreisverband Fürth Stadt

Frauen-Union Kreisverband Fürth Land

Junge Union Fürth-Land

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.